আজ ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১লা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

এবার মোদির পরিবারে করোনার হানা

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির চাচী নর্মদাবেন। মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) গুজরাটের আহমেদাবাদের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়, মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। ১০ দিন আগে নর্মদাবেনকে আহমেদাবাদের সিভিল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

নরেন্দ্র মোদির ছোট ভাই প্রহ্নাদ মোদি জানান, আমাদের কাকিমা নর্মদাবেন মোদিকে ১০ দিন আগে সিভিল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। করোনাভাইরাস সংক্রমণের জন্য তার অবস্থার অবনতি হওয়ায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। আজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ভারতে করোনা ভয়াবহ রূপ ধারণ করেছে। দেশটিতে শুধু সোমবার সকাল থেকে মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত  ২৪ ঘণ্টায় সোয়া তিন লাখেরও বেশি মানুষ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। একই সময়ে মারা গেছেন আরও ২ হাজার ৮১২ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর..

ফেসবুকে আমরা

Facebook Pagelike Widget