ভোলা প্রতিনিধি।।
ভোলা সদর উপজেলার পশ্চিম ইলিশা ইউনিয়নের সদুরচর গ্রামে একটি বসতঘর পুরে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের।
গতকাল রাত ১২টার দিকে সদুরচর গ্রামের হতদরিদ্র কৃষক আবদুর রহমানের বসতঘরটিতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।দরিদ্র কৃষক আবদুর রহমান বলেন, আমি কয়েকদিন যাবত আমার পরিবার নিয়ে ঢাকায় বসবাস করে আসছি আমার ঘর পুরো খালি ছিল। গ্রাম থেকে আমাকে খবর দিলে গ্রামে এসে দেখি আগুনে সব পুরে গেছে ।
এতে আমার প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ গিয়াসউদ্দিন জানান, ঘরের ভিতর কোনো লোকজন ছিলনা, কিভাবে আগুনের ঘটনা ঘটেছে কেউ জানতে পারেনি তবে এলাকাবাসি বলেন হয়তো বিদ্যুৎ সর্টসার্কিট হয়ে আগুন লাগতে পারে। আমাদের ইউনিয়ন পরিষদ থেকে আমরা ক্ষতিগ্রস্থ আবদুর রহমানকে সহযোগীতা করার চেষ্টা করবো।
Leave a Reply