নাহিদ মিয়া হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি।
হবিগঞ্জের মাধবপুরে মোটরসাইকেল দিয়ে ব্যাগে করে গাঁজা নিয়ে যাওয়ার সময় মাধবপুর থানা পুলিশ ২ জন মাদক পাচারকারি আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, বুধবার (২৩ই ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উত্তম কুমার দাসের নেতৃত্বে এ এসআই ইমরান আহমেদ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্সসহ উপজেলার -চৌমুহনী সড়কের কালিকাপুর মেস্তুর বাড়ি মোড় নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে একটি ব্যাগ তল্লাশি করে ৬কেজি গাঁজাসহ ২মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে।
এসময় ১টি ডিসকভারী মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো কিশোরগঞ্জের ইটনা থানার রায়টুটি গ্রামের আলতু মিল্কির ছেলে পলাশ মিল্কি(৩৭)ও একই গ্রামের নুরুল ইসলাম মিল্কির ছেলে বিলাল মিল্কি(৩২)।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আব্দুর রাজ্জাক উল্লেখিত বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাদকসহ আটককৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।
Leave a Reply