আজ ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

বিশ্বে দ্রুত দারিদ্র্য বিমোচনে বাংলাদেশ অন্যতম: ভোলায় এমপি শাওন

ভোলা প্রতিনিধি
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে বাংলাদেশ আজ দারিদ্র্যের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে। দারিদ্র্য বিমোচনে সবচেয়ে বেশি ভূমিকা রাখছে যেসব দেশ, তার মধ্যে বাংলাদেশ অন্যতম। বিশ্বজুড়ে দারিদ্র্য বিমোচনের রোল মডেল হিসেবে স্বীকৃতি মিলেছে।

রবিবার সকালে সড়ক ও জনপথ বিভাগের বাস্তবায়নে ৯ কোটি ১লক্ষ টাকা ব্যয়ে ভোলার লালমোহন উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নে দেবীরচর সেতুর উদ্বোধন শেষে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

এমপি শাওন আরো বলেন, অর্থনৈতিক অগ্রগতি, উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির মহাসড়কে রয়েছে বাংলাদেশ। গত কয়েক দশকে দেশের মানুষের জীবনযাত্রার মানসহ আয়-স্তর বেড়েছে। এর সবই সম্ভব হয়েছে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার দূরদর্শী ও কার্যকর অর্থনৈতিক পদক্ষেপের ফলে।
পরে”একটাই লক্ষ্য হতে হবে দক্ষ”এই স্লোগান নিয়ে লালমোহন সরকারী টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ কর্তৃক আয়োজিত শ্রেণী কার্যক্রম উদ্বোধনী ও বই বিতরন অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন এমপি শাওন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ,সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাহিদুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমনসহ আরো অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর..

ফেসবুকে আমরা

Facebook Pagelike Widget