আজ ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

মুজিব শতবর্ষ ভোলা জেলা ক্রিকেট লীগের  ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত 

জেলা প্রতিনিধি,ভোলা।।

ভোলায় মাসব্যাপী মুজিব শতবর্ষ জেলা ক্রিকেট লীগের  ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ভোলা গজনবী স্টেডিয়ামে ভোলা জেলা ক্রিকেট লীগ এর ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের হাতে ট্রফি তুলে দিয়েছেন পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম। 

ফাইনাল খেলায় অংশগ্রহন করেন কালিবাড়ি রোড একাদশ ও একতা সংঘ। উক্ত ফাইনাল খেলায় কালিবাড়ি রোড একাদশকে ৫ উইকেটে হারিয়ে একতা সংঘ চ্যাম্পিয়ন হয়।

ফাইনাল খেলায় প্রথমে টস জিতে  একতা সংঘ বোলিং করে। কালিবাড়ি রোড একাদশ ৩৬ ওভারে ১০৭ রান করে অলআউট হয়। জাতীয় দলের প্লেয়ার আবু হায়দার রনি ৩ টি উইকেট পেয়েছেন।অপর দিকে একতা সংঘ ১০৭ রানের জবাবে ৩৬ ওভার ১ বলে ৫ উইকেটে জয় লাভ করে।

ম্যান অব দ্যা ম্যাচ একতা সংঘের মোঃ ইব্রাহীম। তিনি ফাইলাম ম্যাচে নট আউট ২৫ রান এবং ৩ উইকেট শিকার করেন। অপর দিকে ম্যান অব দ্যা সিরিজ পেয়েছেন কালিবাড়ি রোডের আতিকুর রহমান। তিনি লীগে ২৩৩ রান এবং ১২ উইকেট শিকার করেন। 

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মামুন আল ফারুক, ভোলা পৌরসভার প্যানেল মেয়র সালাউদ্দিন লিটন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ইয়ারুল আলম লিটন, সহসভাপতি মোঃ ফয়সাল অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক ও মুজিব শতবর্ষ ভোলা জেলা ক্রিকেট লিগ টুর্নামেন্ট এর সদস্য সচিব মুনতাসির আলম রবিন চৌধুরি, যুগ্ম সম্পাদক কাজী বাবু, ভোলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি জুন্নু রায়হান, কাউন্সিলর এরফানুর রহমান মিথুন মোল্লাহ, প্রমুখ

উল্লেখ্য, ১১ ফেব্রুয়ারি ভোলার গজনবী স্টেডিয়াম লীগের উদ্বোধন করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দিন। লীগে মোট ১০ টি দল অংশ করেন। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর..

ফেসবুকে আমরা

Facebook Pagelike Widget